Kontakt



HEYCO Qualitätswerkzeuge GmbH & Co. KG
Birgden III/1
42855 Remscheid
Germany

Tel. +49 (0) 2191 205-0
Fax +49 (0) 2191 205-266
info@heyco.de

Ansprechpartner

Holger Aussenhofer Holger Aussenhofer
Vertriebsleitung

Tel. +49 2191 205-306
Fax +49 2191 205-266
holger.aussenhofer@heyco.de
Michael Hoff Michael Hoff
Export Manager

Tel. +49 2191 205-238
Fax +49 2191 205-266
michael.hoff@heyco.de
Thomas Dahlmann Thomas Dahlmann
Key Account Manager

Tel. +49 2191 205-288
Fax +49 2191 205-266
thomas.dahlmann@heyco.de
Julian Suer Julian Suer
Marketing / Vertrieb

Tel. +49 2191 205-240
Fax +49 2191 205-266
julian.suer@heyco.de
Jens Baitis Jens Baitis
Vertrieb Export

Tel. +49 2191 205-239
Fax +49 2191 205-242
jens.baitis@heyco.de
Anton Reiswich Anton Reiswich
Produktmanagement

Tel. +49 2191 205-307
Fax +49 2191 205-266
anton.reiswich@heyco.de
Katharina Noack Katharina Noack
Vertrieb Export

Tel. +49 2191 205-204
Fax +49 2191 205-242
katharina.noack@heyco.de
Patrick Grün Patrick Grün
Vertrieb Deutschland

Tel. +49 2191 205-315
Fax +49 2191 205-242
patrick.gruen@heyco.de
Ulrich Schmidl Ulrich Schmidl
Einkauf / Zentrale

Tel. +49 2191 205-249
Fax +49 2191 205-266
ulrich.schmidl@heyco.de
Diese Website verwendet Cookies. Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste.
Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen