Loading...

Contact

Contact form

Schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.



HEYCO Qualitätswerkzeuge GmbH & Co. KG
Birgden III/1
42855 Remscheid
Germany

Tel. +49 (0) 2191 205-0
Fax +49 (0) 2191 205-266
info@heyco.de

Contacts

Holger Aussenhofer
Holger Aussenhofer
Vertriebsleitung
Sales Director
Prokurist


Tel. +49 2191 205-306
Fax +49 2191 205-266
holger.aussenhofer@heyco.de
Thomas Dahlmann
Thomas Dahlmann
Key Account Manager
Handlungsbevollmächtigter


Tel. +49 2191 205-288
Fax +49 2191 205-266
thomas.dahlmann@heyco.de
Ulrich Schmidl
Ulrich Schmidl
Einkauf
Purchasing


Tel. +49 2191 205-249
Fax +49 2191 205-266
ulrich.schmidl@heyco.de
Volker Knak
Volker Knak
Exportleitung
Head of International Sales


Tel. +49 2191 205-224
Fax +49 2191 205-266
volker.knak@heyco.de
Thibaut Maes
Thibaut Maes
Geschäftsentwicklung Neukunden Export
Business Development Manager


Tel. +49 2191 205-238
Fax +49 2191 205-266
thibaut.maes@heyco.de
Anton Reiswich
Anton Reiswich
Produktmanagement
Area Sales Manager


Tel. +49 2191 205-307
Fax +49 2191 205-266
anton.reiswich@heyco.de
Sina Shirin Windeck
Sina Shirin Windeck
Marketing

Tel. +49 2191 205-214
Fax +49 2191 205-266
sina.windeck@heyco.de
Daniela Lillo
Daniela Lillo
Vertrieb Export
Export Sales


Tel. +49 2191 205-239
Fax +49 2191 205-242
daniela.lillo@heyco.de
Sophie Trautvetter
Sophie Trautvetter
Vertrieb Export
Export Sales


Tel. +49 2191 205-204
Fax +49 2191 205-242
sophie.trautvetter@heyco.de
Melanie Trippler
Melanie Trippler
Vertrieb Deutschland
Sales Germany


Tel. +49 2191 205-326
Fax +49 2191 205-242
melanie.trippler@heyco.de
Isabel Finkensieper
Isabel Finkensieper
Vertrieb Deutschland
Sales Germany


Tel. +49 2191 205-315
Fax +49 2191 205-242
isabel.finkensieper@heyco.de